25/11 - Всем игрокам необходимо в кратчайшие сроки отписать долги по постам - черный список, да.
19/11 - Интересный конкурс для наших игроков, ябзаписался хд - Запись на конкурс.
18/11 - Новая акция для уже зарегистрировавшихся игроков - "Лайк друга".
12/11 - Спеши увидеть обновления в " F.A.Q".
08/11 - Мы хотим узнать ваше мнение и увидеть участие - тема "Мы работаем для вас".
06/11 - Для заинтересовавшихся, но ленивых была создана халявная акция "Перс за рекламу". Спеши! Акция ограничена.
05/11 - В силу вступили три массовых эпизода. В теме "Эпизоды от АМС" вы сможете с ними ознакомиться и записаться.
04/11 - Ура, товарищи! Проект Revolution 6 можно считать официально открытым! Рады, что не только АМС любим печеньки и суперсилы хд Приветствуем всех единомышленников!

Вверх страницы
Вниз страницы

Revolution 6

Объявление



F.A.Q.Гостевая книгаСюжетСправочникНужные персонажи
Список способностейЗанятые внешностиЗанятые фамилииШаблон анкет
Добро пожаловать, прохожий. Наш мир не лучший, он погряз во лжи, жестокости и страхе. Каждый боится надвигающейся войны, а она продолжает приближаться, сметая все на своем пути. Спасайся, выживай. Как? Никто не может ответить на этот вопрос. Ведь люди, неспособные спасти самих себя, не вправе давать советы по безопасной жизнедеятельности. Борись за свою свободу или подавляй чужую. А мы... мы приготовим тебе чай, когда ты, обессиленный и уставший от постоянного противостояния, будешь молить об отдыхе. И, надеемся, ты сможешь полюбить это мир так, как любим его мы.

ACTIVE QUEST
ДОПРОС С ПРИСТРАСТИЕМ
1 октября 2019 года
Штаб "Нового рассвета"

"Новый рассвет", кажется, успел оправиться от возвращения "Шестой революции". Однако это возвращение сказалось на всех членах организации...

ШТРАФНИКИ ПО ПОСТАМ!

MOST ACTIVE


BEST POST

Кристина непонимающе посмотрела на Алексис, в первую секунду не поняв сути вопроса. Повисла короткая, но почти театральная пауза. И лишь спустя полминуты Ван Кертис сообразила, о чем идет речь..."Подробнее"

5 ВЕЧЕРОВ С...
HARRIET-ANN WEAVER

OUR FRIENDS


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revolution 6 » Акции » 0.0 Нужные персонажи


0.0 Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s5.uploads.ru/ta7qe.gif

Наверное, некоторые люди должны оставаться с тобой на всю жизнь, а другие — просто появляться и уходить.

Данная тема призвана помочь тем, кто ищет близкого человека или врага, случайного знакомого или сестру. Если вы в ком-то нуждаетесь, то смело оставляйте заявку здесь. Но помните, что главное в этом деле — терпение. С лихвой запаситесь им, и тогда искомое обязательно обнаружится.

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ:

- Заявка на нужного персонажа должна быть оформлена в соответствии с представленным ниже шаблоном.
- Внешности для нужных не придерживаются.
- Взявшим роли запрещается что-либо менять в описании и отношениях с заказчиком, если это не обговорено с ним самим.

ШАБЛОН:

Код:
[quote][align=center][img]изображение[/img]
[size=10]имя знаменитости[/size][/align][/quote]
[b][color=maroon]И[/color][/b]мя:
...
[b][color=maroon]В[/color][/b]озраст, лояльность, способность(если есть).
...
[b][color=maroon]О[/color][/b]бщая информация:
Характер, биография, какие-то важные факты.
[b][color=maroon]Ж[/color][/b]елаемые отношения:
Рассказываем о том, зачем и кому нужен данный персонаж.
[b][color=maroon]Д[/color][/b]ополнительно:
Связь, какие-либо изображения под спойлером, все, что вы считаете необходимым.

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_m8b1dmmBIe1qka6nwo13_500.gif
Natalie Portman

Имя:
Виктория Ельчина|Victoria Yelchin
Возраст, лояльность, способность(если есть).
29 лет, "Шестая Революция"(не обязательно начинать с рядового), любая способность.
Общая информация:
Хорошая девочка. Во всем и всегда ты была хорошей, даже самой лучшей. Ты не стремилась унаследовать деньги отца, ты стремилась успешно выйти замуж, как того хотели родители. Ты занималась балетом, училась готовить и разбираться в винах. Ты должна была стать хорошей женой для успешного человека, даже самой лучшей.
Скромная, умная, воспитанная, неконфликтная, добрая. Твои глаза никогда не горели, и в этом мы похожи. Но в этом же кроется наше главное отличие. Твои глаза не горели, а светились, мягким, лучезарным светом. Мои лишь иногда отличались стальным блеском.
У тебя, красавицы, всегда было много поклонников. Но ты не заводила отношений, ожидая того самого, который понравится отцу. Тебя любили учителя, тебя ставили мне в пример, от тебя много ждали. Нет, никаких глобальных свершений, но успехов на семейном поприще. Так все и вышло. Успешное замужество, рождение ребенка.
Но в 21 год у тебя проявилась способность. И твоя жизнь пошла, нет полетела, под откос. Развод, скандал, попытка бежать в другую страну, используя связи отца. Все безрезультатно.
О твоем плачевном положении прознал мистер Ван Кертис, мой родной отец, ему нужен был свой человек среди сверхов. И ты идеально подходила. Он помогает тебе попасть в "Шестую Революцию". Впрочем, я тогда об этом ничего так и не узнала.
Твой характер несколько меняется, ты становишься жестче, но не агрессивнее.
Через три года Ван Кертис умирает, а надобность в твоих услугах отпадает, ты вздыхаешь с облегчением, полагая, что теперь принадлежишь себе. Но, разбирая бумаги отца, я натыкаюсь на упоминания о тебе. Терять такого агента я не намерена. Ты переходишь в мое распоряжение и продолжаешь выполнять свою работу, не понимая, как я могу тебя использовать, ведь ты моя сестра, а еще ты постоянно меня оправдываешь.
Твое счастье, ни я, ни Ван Кертис никогда не просили у тебя секретных сведений, мы просто задавали интересующие нас вопросы, а в шпионстве тебя обвинять было не за что. Для посторонних все это выглядит как общение родственников.
Желаемые отношения:
Ты моя сестра, но у нас разные отцы. Мой, к слову, редкостная сволочь. Тебе было 20, когда я переехала к Ван Кертису, это произошло через полгода после твоей свадьбы.
Еще при совместном проживании у нас толком и не было никаких отношений: ни любви, ни соперничества. И хотя ты всегда старалась найти со мной общий язык, меня это не трогало.
Ныне я вижу в твоем лице лишь своего человека в стане "Шестой Революции", ты же полагаешь, что я о тебе забочусь и люблю. Но я не люблю никого. 
Дополнительно:
По всем вопросам в гостевую.

Они же похожи.

http://static.diary.ru/userdir/4/5/6/6/456628/45054766.jpg

+1

3

http://s6.uploads.ru/GCRZ2.png
Juno Temple only

Имя:
Роуз-Ниам Уивер/Rose-Niamh Weaver
Возраст, лояльность, способность(если есть).
20 лет, нейтралитет (пока), фотокинез (управление светом, возможность создавать очень яркий свет, способный ослеплять или наоборот лечить)
Общая информация:
Я помню, как ты смешно засовывала карандаши в рот и говорила, что ты – вампир. Я помню твои улыбки и слезы, разодранные коленки и хмурые брови. Сестра, мне так много нужно тебе сказать! Но я боюсь втянуть тебя в эту передрягу, в эту воину, которая может отобрать всех близких и любимых.
Я сейчас в Нью-Йорке, но не хочу, что бы ты искала меня. Тебе нужно доучиться, ведь медицина – твое призвание, сама знаешь. Ты еще в детстве зашивала простыми нитками животы куклам. Я все помню!
Роуз-Ниам, умоляю, не лезь во все это. Пообещай мне.
С любовью, твоя сестра – Харриет-Энн
1 сентября 2019 года

Роуз-Ниам. Как много смысла было заложено в твоем рождении. Появившись на свет совершенно белой – молочная кожа и светлые ресницы, ты была похожа на искрящийся и блестящий снег. Роуз - как роза ветров, Ниам – как первая буква бескрайнего севера (Nord).
Еще с раннего детства ты никак не могла усидеть на месте, все время крутила ножками и ручками, очень рано начала ходить. Мама нашла у себя пару седых прядей, пока растила тебя.
Мы все любили нашу малышку Роуз. А Роуз любила нас. Нильс-Отто (твой старший брат) читал тебе сказки, когда мама уже была не в состоянии даже стоять на ногах после трудовых будней учительницы. Наш папа – почтальон, приносил тебе пустые конверты, и ты очень любила разрисовывать их в самые яркие цвета. Я не могу назвать существование нашей семьи безбедным или радужным, но ты была тем лучиком солнца, к которому все тянулись даже тогда, когда тьма обид и ссор поглощала нас всех. Иногда, когда мама заплетала тебе косы, я наблюдала, как ранние солнечные лучи освещали твои светлые волосы, и ты словно светилась изнутри, заставляя улыбаться всех вокруг.
Но время шло, все мы взрослели. Нильс-Отто уехал в колледж, а я переходила в старшую школу. В тот день мама плакала, провожая старшего сына, а вместе с ней плакал дождь за окном. Ты подошла ко мне и рассказала, что заметила вот такую закономерность, а еще сказала, что чувствуешь, что мы уже больше не соберемся под одной крышей. Как же ты была права. А ведь тебе было только девять лет.
Когда я покинула дом, ты осталась с родителями. На мой уход ты плакала, но продолжала святиться, словно майское солнышко. Помнишь, как я всегда называла тебя «солнцем»? А ведь ты им и была. В тот момент в тебе открылся дар, которые все мы поклялись держать в секрете. Я знаю, Роуз, как тебе было сложно, когда эмоции лились через край, но ты очень сильная, и смогла контролировать это.
Сейчас ты уехала в колледж, изучать медицину, оставив родителей спокойно и тихо продолжать жить в нашем общем, семейном доме. Я пару раз заезжала к ним, но тебя уже не было. Мы переписываемся с тобой вот уже три года, но так и не встретились. Мне очень жаль, прости, но я не могу подвергать тебя опасности, ведь тогда наша семья может оказаться под ударом «Нового Рассвета».
Я работаю на «Шестую Революцию» ради нашей свободы. Ради того, что бы ты могла сиять, не боясь последствий и осуждений. Я хочу, что бы вся наша семья перестала прятаться, как и другие, похожие на нас семьи. Я знаю, солнышко, ты тоже хочешь принять участие в этой воине . Ты бойкая, активная, быстрая, смышленая. Но, умоляю, не лезь во все это. Там, где я сейчас, нет солнца, и, возможно, не будет. Тут реки крови, но мы боремся за правое дело.

Желаемые отношения:
Ты -  моя любимая младшая сестра
Дополнительно:
Приходи, я жду тебя. Хочу самостоятельного персонажа, который будет развиваться с каждым постом в ту сторону, куда он захочет. Я хочу, что бы ты играла не только со мной, но и со всеми, кто приглянется. Связь - через гостевую. Сексуальная ориентация на твой выбор.

+1

4

http://s6.uploads.ru/hYe1c.png
Christian Bale

Имя:
Nathan West | Натан Уэст
Возраст, лояльность, способность(если есть).
33; "Новый Рассвет" (шпион в Шестой революции); способность к эмпатии, то есть он может «копировать» способности тех мутантов, которые были рядом с ним, и в последующем их использовать «по памяти» (пока уровень развития способности позволяет при физическом контакте впитать лишь две силы, причём приобретение новой силы вытесняет одну из старых).
Общая информация:
Ты, так же, как и все до тебя, начинал свой бизнес с благородной идеи, с самыми чистыми помыслами… А затем все это износилось и подобно и сотням других, было совершено много ошибок, найдено не меньшее количество так называемых «компромиссов», в итоге заставивших тебя начать вести уже более грязную игру. Затем включился и эгоизм, и одержимость. А дальше уже и сам приходишь к осознанию того, что это далеко не то, к чему изначально стремился.
Наверное, единственной отдушиной для тебя остается семья, а точнее одна единственная дочь, самый дорогой человек.
Так и продолжается, ты балансируешь, пока Мири не стукнуло 3. Именно в три года и удается выявить у девочки психологическое расстройство – высокофункциональный аутизм. Хоть и данный факт не сказался на твоем отношении к ребёнку, а возможно даже и несколько укрепил связь между вами, легче от подобного удара судьбы ничуть не становилось. Постепенно все летит под откос.
Ты тратишь много денег и ресурсов, почерпаемых все там же, на то, чтобы обеспечить ребенка всем необходимым, в том числе и лучшими врачами, которые хоть как-то могут ей помочь. Но время идет, она подрастает, но не смотря на все прилагаемые усилия ничего не помогает вытянуть твою дочь.
У Мири всегда были и есть хорошие и плохие дни – но плохие во многом перевешивают и частенько она даже не разговаривает с тобой. Тебе все так же сложно понимать ее настроения и подстраиваться, а иногда, во время приступов дочери, ты даже не знаешь к какой тактике стоит обратиться, да и лишний раз даже боишься еще ближе подойти к ней или положить руку на ее плечо – Миранда даже на малейшее прикосновение в один момент может отреагировать так, будто до ее кожи дотронулись раскаленным железом, а в другой же раз, вообще никак не отреагировать на прикосновение, словно все ее нервные окончания враз помертвели. Это всегда затрудняет всю жизнь, но если раньше с этим еще и удавалось справляться, то после проявления у дочери способностей, стало просто невыносимо. Но ты не опускаешь руки. Просто не можешь. Еще больше усилий, денег и ресурсов.
Но Мири не становится лучше, она не просто испытывает затруднения со сдерживанием своего потенциала во время его превращения в видимые эффекты – вспышки ее силы, невероятно мощной для такого ребенка, чаще всего оказываются слишком опасными, как для самой девочки, так и для окружающих ее людей. Даже если ты и хочешь, а ты несомненно хочешь, помочь просто не в силах. Но ведь есть те, кто в силах?!
После очередной «выходки» твоей дочери, найдя нужные ниточки, за которые будет лучше всего дергать, на тебя и выходит организация, называющая себя «Новым Рассветом». Их агенты просто приходят к тебе в дом и обещают спасти твою дочь, помочь ей, излечить Мири. Разве это было не тем самым, с чем ты бы согласился даже не раздумывая, не уточняя условий, того, что тебе придется сделать ради этого?
Оо, конечно же, все было не так просто и это был не бесплатный «подарок» - скорее сделка, выгодная обоим из сторон. Они действительно собирались тут же начать лечение твоего ребенка, как только ты согласишься стать их шпионом. Они знали на что ты способен, нарыли достаточно много файлов на тебя и хотели направить твои весьма впечатляющие умения себе в пользу. У тебя просто не было никакого выбора. Лишь согласие.
Для этого проекта с «нуля» создают новую историю и эффектный «послужной» список необычного человека, которым суждено стать тебе, и надо отдать должное – к этим данным даже если захочешь, не прокопаешься, в тебе же тоже не сомневаются. Ты, черт возьми, уже у них на крючке и точно не сорвешься.
Ты становишься одним из офицеров Рассвета, отправляемых в самое сердце Революции с определенным заданием. И опять же, у тебя нет никакого выбора – только выполнить все, что от тебя требуют и при этом не проколоться, чтобы вновь увидеться дочерью, возможно уже здоровой.

Желаемые отношения:
— Я ему не верю.
— Ты никому не веришь.
— И обычно не ошибаюсь.

Кто ты, черт возьми, такой? Откуда вдруг взялся?!
Мне хотелось бы услышать настоящую историю за место той лжи, которую ты так старательно пытаешься скормить всей Шестой революции. Или уже скормил. Почти – только я не поведусь на это.
Я не верю, не верю в твою историю ни капельки. Меня не подкупит ни твоя очаровательная улыбочка, ни те «данные», что ты смог стянуть у Рассвета. Я знаю, чувствую, что ты фальшивка и, богом клянусь, я выведу тебя на чистую воду.
Да, пока у меня нет ни единого доказательства, кроме своего предчувствия, что стоит повернуться к тебе спиной и тут же получу туда нож, но скоро все изменится.
Я буду искать еще усерднее, и не остановлюсь, пока не найду либо подтверждения своих догадок, что наверняка и будет, либо их опровержения. В последнее нет ни капли веры.
А пока я буду наблюдать за тобой. За каждым твоим шагом и вздохом.
Ты мне не просто не нравишься и лицемерить при встречах на базе я тоже не собираюсь.
Дополнительно:
У меня серьезные (после того, как спишемся, я подробнее расскажу обо всем) планы на этого персонажа, поэтому, прошу – не берите на один, два дня. Интересной игрой я вас обеспечу однозначно. От вас требую лишь тоже инициативность, да активное и грамотное (!) написание постов.
Имя и фамилию еще можно будет изменить, но вот внешность и способность нет. История тоже может быть немного изменена.
Общение, для начала, начнем с гостевой, а там уже перейдем в ЛС, аську или скайп – куда уж будет удобнее.

Отредактировано Kahlee Sanders (2013-11-28 13:44:27)

+2

5

на самом деле не принципиально.
Имя:
Хилари Уилкерсон
Возраст, лояльность, способность(если есть).
25 лет, Новый рассвет, способность телекинез
Общая информация:
Ты-новобранец. По сути это всё, что я знаю. Насколько мне известно, ты очень долго жила сама по себе. Я даже не уверен, что у тебя есть семья. Нам не особенно то удается поговорить. Ты не горишь желанием выговариваться, а я выслушивать. А вот то, что я о тебе знаю, так то, что ты ужасно ленива и это меня бесит. Вообще, если честно, меня многое в тебе раздражает, но я понимаю, что именно этим ты выделяешься передо мной среди всех остальных. Потому что никакая другая женщина не может одновременно меня так раздражать и возбуждать. Я понимаю, что если не приложу всех усилий, чтоб научить тебя хоть чему-нибудь, однажды тебя убьют. А я, черт возьми, хочу этого меньше всего на свете. С гораздо большим удовольствием я сам задушил бы тебя. Пожалуй вот это противоречивое чувство и бесит меня больше всего. Я не теряю надежды, что однажды ты станешь чуть благоразумнее, чуть умнее, чуть более собранной, чем ты являешься сейчас, хотя я и не исключаю такой возможности, что тогда мой интерес к тебе угаснет.
Желаемые отношения:
Прежде всего мы с тобой спим. Редко, нерегулярно, но все же между нами что-то есть и это очень сложно отрицать.
Мы напарники, что очень сильно осложняется из-за пункта, приведенного выше. Мне приходится постоянно переживать, что с тобой что-то случится, а хочется мне это делать меньше всего на свете. У нас слишком неоднозначные отношения, но я сомневаюсь, что однажды они станут чем-то большим
Дополнительно:
пиши в гостевую прежде всего, а при необходимости мы обменяемся контактами

Отредактировано Christopher McBride (2013-11-09 12:30:24)

+1

6

http://media.tumblr.com/96802e30495f47de377b126442b6d851/tumblr_inline_mj2v0ofArb1qz4rgp.gif
Внешность мы с вами обговорим в личном порядке, но мои критерии будут ниже

Имя:
Полностью на ваш выбор, но не забудьте посоветоваться со мной. Не особо хочется кого-то с именем Мэри Сью. Не замороченно, но со вкусом.
Возраст, лояльность, способность(если есть).
21 год (возраст не меняем), пока нейтралитет, но позже присоединишься к Шестой Революции. Ненавидишь Новый Рассвет. Способность подберем вместе.
Общая информация:
Я буду просто перечислять пункты, тем самым, создавая каркас и общее видение персонажа.
Но немного общего описания не помешает. Мы с тобой познакомились, когда тебе было 10 лет, а мне 15. Наши родители отказались от нас, узнав, что мы обладаем способностями. Твои сдали тебя в приют, но тебе помог бежать мальчишка-анархист, который собрал подле себя таких же брошенных детей, как он, как мы с тобой. Не сказать, что это была организация, потому что все тогда были обиженными и бестолковыми подростками и все, чего мы хотели, отомстить взрослым. Среди нас были и сильные, и слабые, и дерзкие, и тихие. Я занималась спортом, поэтому мне доверили готовить остальных. Наша первая и последняя демонстрация закончилась гибелью наших товарищей, но мы с тобой выжили. Я нашла тебя и укрыла. Убедившись, что твоя бабушка приняла тебя, отправилась по своим делам. С тех пор мы не виделись. Ты затерялась в клоаке жизни, а я отдала всю себя Шестой Революции.
Встретились мы совсем недавно. (Этот момент будет отыгрываться в эпизодах, вне зависимости от того, когда ты придешь). Я выбралась в пятницу в бар, чтобы пропустить пару стопок текилы, как ты оказалась неподалеку для меня загадка. И по классике жанра на тебя напали два агента из Нового Рассвета, но я подоспела вовремя и хоть тебя успели оглушить, ты все равно осталась в безопасности. Я отвезла тебя на базу, где тебе помогли, а так же поручилась за тебя.
Что касается биографии, то:
- родители пасторы и глубоко убежденые в своих верованиях католики;
- город, где родилась или живешь, выбирай сама, хотя община Амишей была бы в самый раз;
- город или же община, если вдруг решишь быть Амишем, должны находиться недалеко от Нью-Йорка. В идеале штат Пенсельвания;
- способность выберем вместе, но она проявилась на глазах твоих родителей, как следствие сильного потрясения. Твои родители приняли это за происки Сатаны и, не задумываясь, сдали в приют;
- благодаря парню, который был сверхом, смогла сбежать из приюта и примкнула к его анархической группировке, где мы с тобой и встретились впервые;
- после демонастрации в канун Рождества мы больше не виделись, тебя приняла бабушка;
- до нашей новой встречи биография полностью на тебе;
Что касается характера, то изначально была послушной и смиренной девочкой, пока не попала в Нью-Йорк. Там тебя быстро научили и техникой пользоваться, и на сленге говорить, и меньше обращаться к Господу. В 21 год, надеюсь, твой характер изменится весьма сильно, а вот в какую сторону мы решим вместе.
Желаемые отношения:
Я чувствую ответственность за тебя, будто я твоя наставница, а ты моя подопечная. Если будет желание что-то более близкое отыграть, поддержу. Но никакой ненависти, неприязни и прочего. Мы были близки в детстве, когда попали к анархистам, скучали друг по другу. Ты помнишь меня ранимой, и только ты знаешь, что я стала строгой, взболамошенной и от части стервой, потому что боюсь вновь привязываться к людям и боюсь вновь потерять их.
Дополнительно:
А теперь поговорим о внешности.
Чего я не хочу и близко видеть: диснеевские мордашки сразу нет (хотя могу рассмотреть Селену Гомез, но она слишком милая для такой роли), татуированные на сто рядов модели, которые в свои 25 тянут на все 35, худощавые анарексички туда же, модели VS, мейнстримные актрисульки погорелого театра - нет.
А что придется по душе: спортивное телосложение (если вдруг тебе кто-то нравится из какого-нибудь детективчика, где фигурирует молодой гений, то будет идеально), должна выглядеть моложе Эшли Грин, это должно быть заметно. Как пример могу предложить Кейси Рол. Возможно, соглашусь на Холланд Роден. Все зависит от того, как вы видете персонажа.
Я одарю тебя графикой на любой вкус, игра будет активной. Пишу от первого лица посты, от тебя прошу либо первое, либо третье. Я из принципа не общаюсь в лс и в гостевой, поэтому в качестве связи предлагаю скайп и вконтакте. И сразу говорю, что ищу не только игру, где имеют место быть отписки, но и интересного собедника, друга в конце концов. Надеюсь, что вскоре ты найдешься)

Отредактировано Charity Miles (2013-11-19 20:12:01)

+1

7

http://31.media.tumblr.com/bbbece1d52237c94832edaa6484d4a6a/tumblr_mulg0qfVKJ1rt4fago3_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/124d2e31b0d7057f79fa7c8e5d4995fe/tumblr_mulg0qfVKJ1rt4fago7_250.gif
Anna Kendrick и смене не подлежит

Имя:
Lauren Miles (Лорен Майлс). Смене не подлежит.
Возраст, лояльность, способность(если есть).
23 года, лояльность обсудим, но есть задумка, которую изложу чуть ниже, способность на выбор и тоже обсудим вместе.
Общая информация:
Био:
- самая младшая в семье Майлсов (родилась в Хэмптоне, штат Виргиния);

Картер Майлс. Отец, тренер по кикбоксингу, многократный чемпион США по боксу в среднем весе.
Арлин Майлс. Мать, чередует своё существование в качестве то домохозяйки, то промоутера.
Чарли Майлс. Старший брат, военный.

- в отличие от Чарли и меня никогда не занималась спортом целенаправленно, так как мама решила взять тебя под свое крыло и воспитывать в духе домохозяек с красным дипломом из пятидесятых;
- ты была отдалена от меня и от Чарли, потому что отец постоянно забирал нас на тренировки, пересекались только в школе, да и то не всегда;
- когда Чарли уехал уехал учиться в спортивный интернат, ты писала ему письма и продолжала их писать, когда он уехал воевать по контракту;
- ты была свидетелем того, как родители выгнали меня из дома, когда в 15 лет проявилась моя способность. У тебя тоже есть дар, но ты его тщательно скрываешь по сей день, боясь, что кто-то узнает и навредит тебе;
- после того, как ты осталась одна с родителями, тебе стало страшно находиться дома и Чарли не так часто смог приезжать, поэтому при первой же возможности ты покинула Хэмптон;
- весьма мозговитая девушка, отлично разбираешься в компьютерных технологиях, отучилась в университете, хотя я до сих пор думаю, что ты студентка, так как о твоей жизни мне известно достаточно мало;
- решила податься в Новый Рассвет, но одна птичка успела мне напеть о тебе, поэтому я перехватила тебя едва ты вышла за порог;
- мне было плевать, что ты моя родная сестра, все равно посадила тебя в камеру и после жестко допрашивала;
Что касается характера, то пожеланий не особо много. Лишь бы была умная, с легкой перчинкой, не такой мощной, как у меня хд Рассудительная, но порой подвержена сомнениям и в некоторых вещах тебя весьма легко убедить. Как у ребенка конфетку отнять.
Желаемые отношения:
Мы с тобой родные сестры, но вряд ли кто-то из прохожих может в это поверить. Я к тебе отношусь по всей строгости из-за твоего желания присоединиться к Новому Рассвету и безосновательно порой называю предательницей. Это, конечно, пройдет, ты и сама прекрасно знаешь, что я взрослый человек и понимаю твои порывы. Однако в целях безопасности не считаю лишним стращать тебя.
Дополнительно:
Приходи, дорогая моя!) Любить буду хд Графику дам, игру дам, общение дам хд Да все что хочешь дам, только приходи и не пропадай хд

0

8

http://data2.whicdn.com/images/49646078/tumblr_mgsi8dvEjx1ryk1v1o2_500_large.gif
том хидлстон

Имя:
Мэттью | Matthew, фамилию можно самостоятельно подобрать, как вариант можно Уолш | Walsh
Возраст, лояльность, способность(если есть).
32 года, Шестая революция, способность можно самостоятельно выбрать. Для меня не суть принципиально.
Общая информация:
Я мало что знаю о твоем детстве и юности. Всё что мне известно - ты рос в большой, крепкой семье. Ты любил своих родителей и сестер, но в конечном итоге ты остался один. На все мои просьбы рассказать о них больше ты молчишь или сразу отвечаешь отказом. Я уже почти смирилась, что прошлое для тебя запретная тема, как впрочем, и для многих из нас. Хотя, если сказать по совести, у тебя от меня слишком много секретов и я не могу сказать, что всегда от этого в восторге. Потому что меня ты видишь насквозь. Мне ещё ни разу не удалось тебе солгать, ввести в заблуждение, запутать. Ты всегда точно знаешь, говорю я правду или нет. Ты знаешь обо мне, о моей семье, о моей истории. А сам неохотно делишься лишь маленькими крупицами прошлого, вроде тех, когда тебе подарили первый велосипед или как звали твоего питомца.
В Революцию тебя привела необходимость оградить свою семью. Ты не смог бы их защитить, а скрывался ты и так слишком долго. Тебя здесь ценят и ты стараешься оправдать возложенные на тебя доверия. Иногда я силюсь понять, почему из всех действительно восхитительных революцинерок, ты выбрал именно меня. Ты пару раз пытался объяснить что-то про мою несуразность или необычность, но всё это были просто отговорки.
Я вижу, как ты уходишь на бой. Я вижу, что тебе не хочется сражаться и ты с гораздо большим удовольствием давно бы закончил эту войну, но желание справедливости в тебе мешает просто опустить руки и плыть по течению. Иногда мы целыми ночами разговариваем о том, что будет после войны. Рисуем друг для друга призрачные картины светлого и чистого будущего, в которое оба слишком слабо верим.
Желаемые отношения:
близкий друг и любимый человек. Нельзя сказать, что мы определенно состоим в отношениях, так как при каждой попытке выяснить кто мы друг другу, каждый из нас периодически сдает назад. Мы ни разу не говорили друг другу "люблю", но оба действительно любим друг друга.
Дополнительно:
Я очень жду этого персонажа. Найдись скорее

связь

maria_lim2

0

9

http://static.tumblr.com/dbqvcth/Cgemdbycd/emily_gif.gif
kathryn prescott

Имя:
Миа Андервуд / Mia Underwood.
Полное имя Маргарет, но уже давно не использует его, поэтому регистрируйтесь как Миа.
Возраст, лояльность, способность(если есть).
15 лет. Нейтралитет. Медиум.
Если не нравится медиум, то вот вам на выбор еще несколько способностей - дубликация, иммунитет к способностям, оживление рисунков.
Общая информация:
Если Оскару и перепало хоть что-то из разряда "любовь близких", то Мие не досталось ничего. Бабушка воспитывала ее всего полтора года, после чего отошла в мир иной и забота о сестре легла на плече старшего брата. Да, разумеется, он очень сильно любит свою сестру, но это не сравнится с любовью матери или отца. Миа с детства была очень активным ребенком. В школе она училась если не отлично, то довольно хорошо - друзей у нее тоже было достаточно. Кажется, ничего особенного. Но, когда ей было десять, она перестала быть обычной девчонкой. Она даже не представляла, что существуют "другие". И то, что она является одной из них. Долгое время девочка просто не решалась рассказать своему брату, пока тот не узнал сам. Между ними произошла ссора, но истиной причиной было то, что парень не хотел, чтобы его сестра страдала от своей способности, не хотел судьбы, в которой за ней будет охотиться кучка сумасшедших с вакцинами. С того момента забота о сестре была увеличена втрое, из-за чего подростковые года Мии прошли в постоянных "когда же ты отстанешь от меня!".
Года два назад она изменилась, но не только внешне. Другой цвет волос притащил за собой и другой характер. Она стала более серьезной, рассталась со своими некоторыми друзьями и нашла новых. С родителями Миа никогда не общалась - она пыталась их найти, и нашла, вот только после этого разочаровалась еще сильнее. Кому захочется видеть свою мать с размазанной тушью и красной помадой в окружении мужчин старше ее, от которых за километр разит дешевым виски.
Желаемые отношения:
Миа - единственный кровный родственник Оскара, которого он действительно любит и видит семь дней в неделю. Между ними немного напряженные, но довольно теплые и семейные взаимоотношения. Оскар заменил ей отца и мать, поэтому нельзя передать, насколько велика и тесна между ними связь. Да, порой случаются разногласия, порой ей кажется, что он слишком давит ее своей заботой. Но все же они брат и сестра и они всегда будут защитой и опорой друг друга.
Дополнительно:
Прежде чем подать анкету, обязательно свяжитесь со мной, дабы обсудить мелкие детали и разного рода нюансы. Впрочем это все. Очень жду свою красавицу, обеспечу всем, чем нужно, и надеюсь взамен, что вы не покинете мою персону спустя несколько дней.

связь

предпочтительнее будет скайп
polite_strangerr
686402622

Отредактировано Oscar Underwood (2013-11-29 02:23:38)

0


Вы здесь » Revolution 6 » Акции » 0.0 Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно