25/11 - Всем игрокам необходимо в кратчайшие сроки отписать долги по постам - черный список, да.
19/11 - Интересный конкурс для наших игроков, ябзаписался хд - Запись на конкурс.
18/11 - Новая акция для уже зарегистрировавшихся игроков - "Лайк друга".
12/11 - Спеши увидеть обновления в " F.A.Q".
08/11 - Мы хотим узнать ваше мнение и увидеть участие - тема "Мы работаем для вас".
06/11 - Для заинтересовавшихся, но ленивых была создана халявная акция "Перс за рекламу". Спеши! Акция ограничена.
05/11 - В силу вступили три массовых эпизода. В теме "Эпизоды от АМС" вы сможете с ними ознакомиться и записаться.
04/11 - Ура, товарищи! Проект Revolution 6 можно считать официально открытым! Рады, что не только АМС любим печеньки и суперсилы хд Приветствуем всех единомышленников!

Вверх страницы
Вниз страницы

Revolution 6

Объявление



F.A.Q.Гостевая книгаСюжетСправочникНужные персонажи
Список способностейЗанятые внешностиЗанятые фамилииШаблон анкет
Добро пожаловать, прохожий. Наш мир не лучший, он погряз во лжи, жестокости и страхе. Каждый боится надвигающейся войны, а она продолжает приближаться, сметая все на своем пути. Спасайся, выживай. Как? Никто не может ответить на этот вопрос. Ведь люди, неспособные спасти самих себя, не вправе давать советы по безопасной жизнедеятельности. Борись за свою свободу или подавляй чужую. А мы... мы приготовим тебе чай, когда ты, обессиленный и уставший от постоянного противостояния, будешь молить об отдыхе. И, надеемся, ты сможешь полюбить это мир так, как любим его мы.

ACTIVE QUEST
ДОПРОС С ПРИСТРАСТИЕМ
1 октября 2019 года
Штаб "Нового рассвета"

"Новый рассвет", кажется, успел оправиться от возвращения "Шестой революции". Однако это возвращение сказалось на всех членах организации...

ШТРАФНИКИ ПО ПОСТАМ!

MOST ACTIVE


BEST POST

Кристина непонимающе посмотрела на Алексис, в первую секунду не поняв сути вопроса. Повисла короткая, но почти театральная пауза. И лишь спустя полминуты Ван Кертис сообразила, о чем идет речь..."Подробнее"

5 ВЕЧЕРОВ С...
HARRIET-ANN WEAVER

OUR FRIENDS


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revolution 6 » Гостевая » F.A.Q


F.A.Q

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

F.A.Q.

Где и когда развиваются действия игры?
Официальные действия происходят в Нью-Йорке, США, где располагается главный штаб "Нового рассвета", а так же "Шестой революции". Однако дополнительные штабы организаций располагаются по всему миру, так что некоторые сюжетные линии будут переноситься в разные города и страны. Фактически перед Вами целый мир, любая страна, любой город. Время в игре - осень 2019 года.

Как изменился мир с появлением сверхов?
На самом деле жизнь обычных людей, фактически, мало изменилась. Процент людей у которых обнаружились сверхспособности слишком мал, в сравнении с остальным процентом населения города. Официально информации об этих людях даже не говорят. Версия, которую озвучивает СМИ - "Шестая революция" это просто группа людей, которая одержима идеей тайного заговора. А "Новый рассвет" официально занимается разработкой лекарств от существующих болезней, когда на деле занимается отловом и "исцелением" сверхов.Участились сообщения о пропаже людей, но опять же особенной паники из-за этого не поднимается, потому что многие из них очень быстро возвращаются домой

У персонажа какого года рождения может проявиться способности?
У персонажей, родившихся после 1980 года.

Могу я поменять внешность, имя и другие особенности персонажа из акции?
Условия акций можно найти в первом сообщении темы, однако, мы всегда готовы пойти Вам на уступки, поэтому за уточнением следует все-таки обратиться в гостевую. Вдруг повезет?

Я хочу создать персонажа, обладающего несколькими способностями, возможно ли это?
Совершенно и абсолютно исключено. Быть может, когда-нибудь администрация представит акцию, содержащую подобных персонажей, но пока это невозможно. 

Есть ли на форуме запрещенные внешности?
Нет.

Могу ли я создать бессмертного персонажа?
Нет, потому как даже те, чье старение протекает замедленно, в первую очередь остаются людьми, смертными существами.

Может ли мой персонаж обладать уникальной способностью?
Да, вполне. Для этого Вашей способности не должно быть в списке, а Вы должны будете представить нам ее название и краткое описание. Но, разумеется, прежде, чем амс примет Вас в игру, мы должны будем решить, впишется ли сие умение в наш мир.

Можно ли заполнить свой шаблон анкеты?
Нет, это в действительности не освободит Вас от описания важных пунктов, так зачем все усложнять?

Может ли быть близнец у персонажа?
Да, если это будет заранее оговорено с игроком, чьему персонажу Вы планируете приписать родственника.

Разрешен ли на форуме кросспол?
Разрешен.

Могу ли я взять второго персонажа?
Да. Но Вы обязаны предупредить АМС. Более того, если Вы попросите, об этом никто даже и не узнает.

Со временем  FAQ будет пополнятся.

0

2

Люди будущего

- Это новая раса?
Нет. Скорее это "улучшенная" версия людей со способностями.

- Что это за программа?
Это разработка "Нового рассвета". Цель этой программы - победа в грядущей войне. В этой программе приняли участия не только незавербованные сверхи, но и похищенные члены революции.

- Чем они отличаются от обычных сверхов?
Прежде всего они обладают двумя-тремя способностями. Однако ни один из участников программы не помнит, кем он был, чью сторону принимал. Для них создается новая личность и внушается, что "Шестая революция" пытается уничтожить мир, а люди будущего, в свою очередь, спасают невинных людей.

- Будет всего десять человек? Или это коснется и остальных?
На данный момент да, пока всего десять человек, которые придут к нам по акции, станут обладателями нескольких способностей. В дальнейшем это будет касаться и остальных игроков.

- А можно ли будет принять участие тем, кто зарегистрировался до появления этой акции?
Да, в дальнейшем, при желании, стать участником этой программы сможет любой желающий, но это будет в будущем. Чем быстрее мы будем отыгрывать квесты, тем ближе мы будем подходить к этой сюжетной развязке.

- Могу ли я быть знаком с кем-то из этой акции?
Вы? Да. А вот вас врядли вспомнят. Скажу сразу, что им капитально стирают память, так что для любого из этих участников вы будете просто чужим посторонним человеком и все попытки помочь ему вспомнить не увенчаются успехом. Возможно в дальнейшем память будет возвращаться, но на данный момент это не предусмотрена. Капитальная амнезия.

+1


Вы здесь » Revolution 6 » Гостевая » F.A.Q


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно