25/11 - Всем игрокам необходимо в кратчайшие сроки отписать долги по постам - черный список, да.
19/11 - Интересный конкурс для наших игроков, ябзаписался хд - Запись на конкурс.
18/11 - Новая акция для уже зарегистрировавшихся игроков - "Лайк друга".
12/11 - Спеши увидеть обновления в " F.A.Q".
08/11 - Мы хотим узнать ваше мнение и увидеть участие - тема "Мы работаем для вас".
06/11 - Для заинтересовавшихся, но ленивых была создана халявная акция "Перс за рекламу". Спеши! Акция ограничена.
05/11 - В силу вступили три массовых эпизода. В теме "Эпизоды от АМС" вы сможете с ними ознакомиться и записаться.
04/11 - Ура, товарищи! Проект Revolution 6 можно считать официально открытым! Рады, что не только АМС любим печеньки и суперсилы хд Приветствуем всех единомышленников!

Вверх страницы
Вниз страницы

Revolution 6

Объявление



F.A.Q.Гостевая книгаСюжетСправочникНужные персонажи
Список способностейЗанятые внешностиЗанятые фамилииШаблон анкет
Добро пожаловать, прохожий. Наш мир не лучший, он погряз во лжи, жестокости и страхе. Каждый боится надвигающейся войны, а она продолжает приближаться, сметая все на своем пути. Спасайся, выживай. Как? Никто не может ответить на этот вопрос. Ведь люди, неспособные спасти самих себя, не вправе давать советы по безопасной жизнедеятельности. Борись за свою свободу или подавляй чужую. А мы... мы приготовим тебе чай, когда ты, обессиленный и уставший от постоянного противостояния, будешь молить об отдыхе. И, надеемся, ты сможешь полюбить это мир так, как любим его мы.

ACTIVE QUEST
ДОПРОС С ПРИСТРАСТИЕМ
1 октября 2019 года
Штаб "Нового рассвета"

"Новый рассвет", кажется, успел оправиться от возвращения "Шестой революции". Однако это возвращение сказалось на всех членах организации...

ШТРАФНИКИ ПО ПОСТАМ!

MOST ACTIVE


BEST POST

Кристина непонимающе посмотрела на Алексис, в первую секунду не поняв сути вопроса. Повисла короткая, но почти театральная пауза. И лишь спустя полминуты Ван Кертис сообразила, о чем идет речь..."Подробнее"

5 ВЕЧЕРОВ С...
HARRIET-ANN WEAVER

OUR FRIENDS


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revolution 6 » Гостевая » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

Добро пожаловать на проект "Revolution 6"!
Мы рады каждому и готовы помочь с любым вопросом, касающимся нашей игры. Однако, преследуя цель сократить их количество, мы составили для наших гостей F.A.Q. и список полезных ссылок. С ними можно ознакомиться ниже.

сюжет

справочник

занятые внешности

список способностей

f.a.q.

В гостевой также можно придержать понравившегося акционного персонажа, способность и/или внешность.  Убедительно просим вас оставлять возможную связь с вами скрытым текстом, чтоб в случае, если вы не появитесь или передумаете приходить на проект, мы узнали об этом первые. Связь можете оформлять скрытым текстом и можете быть уверенными, что дальше администрации она никуда не уйдет

Aaron Johnson - до 23.11
Imogen Poots - до 23.11
Chloë Grace Moretz - бессрочно за участником
James McAvoy - до 25.11
Zooey Deschanel - до 25.11
Alexandra Daddario - до 25.11
Персонажи:

Придержанные способности.

телекинез - бессрочно за участником

Все внешности, способности и роли придерживаются не более, чем на 4 суток.

Если от АМС нет ответа, не паникуйте, дорогие гости! Значит, что на часах позднее 00:00 по мск. Каждый из ваших вопросов будет рассмотрен и не останется без внимания. Мы вас любим, спасибо, что вы зашли на проект Revolution 6!

0

2

суток добрых, если придерживаете, то за мной Эмму Робертс и телекинез.
есть отдельный вопрос - зачем в шаблоне для анкет добавлен пункт "пробный пост"? неужели вы одни из тех золотых администраторов, что читаю работы игроков? или этот загадочный пункт существует лишь на наличие, мол "есть и ладно"? не сочтите за грубость) лично у меня ни одного поста, не играла с полгода. прошу понять и простить)

0

3

дерзкий, как пуля резкий написал(а):

Эмму Робертс и телекинез

За вами до 6.11 включительно.

дерзкий, как пуля резкий написал(а):

неужели вы одни из тех золотых администраторов, что читаю работы игроков? или этот загадочный пункт существует лишь на наличие, мол "есть и ладно"?

Да, мы читаем работы игроков и нам это интересно. Плюс по посту в вашей анкете могут ориентироваться остальные игроки (лично я всегда просматриваю пробные посты, чтоб знать предпочитаемый стиль, размер)

дерзкий, как пуля резкий написал(а):

прошу понять и простить

Понимаем и прощаем. Можете добавить пробный пост уже после того как начнете играть. Главное не забудьте, что за вами будет этот долг)

0

4

Jessica Caldwell

За вами до 6.11 включительно

вселенская благодарность)

Да, мы читаем работы игроков и нам это интересно. Плюс по посту в вашей анкете могут ориентироваться остальные игроки (лично я всегда просматриваю пробные посты, чтоб знать предпочитаемый стиль, размер)

большинство не смотрят на  посты, включая самих игроков. многое можно узнать из анкеты, но это ваша правда)

Понимаем и прощаем. Можете добавить пробный пост уже после того как начнете играть. Главное не забудьте, что за вами будет этот долг)

о, я люблю вас <3
напишу - добавлю с:

0

5

дерзкий, как пуля резкий написал(а):

напишу - добавлю с:

Очень ждем

0

6

последний вопрос - когда открытие?
друзья чают узнать)

0

7

дерзкий, как пуля резкий написал(а):

последний вопрос - когда открытие?
друзья чают узнать)

Как только поставим дизайн и зарегистрируем пиар-аккаунт. Через пару часов большее будет готово. А официально и с ленточками... как только будет некоторое количество игроков.

0

8

Придержите, пожалуйста, внешность Дайан Крюгер (Diane Kruger).
И еще такой вопрос возник - можно ли будет взять телекинез? Да, я уже вижу, что он придержан, но есть ли возможность двум людям иметь эту способность? При чем это, если будет разрешено, все доступно объяснится в анкетах посредством родства этих людей (с другим игроком этот момент уже оговорен).

0

9

biotique написал(а):

Придержите, пожалуйста, внешность Дайан Крюгер (Diane Kruger).
И еще такой вопрос возник - можно ли будет взять телекинез? Да, я уже вижу, что он придержан, но есть ли возможность двум людям иметь эту способность? При чем это, если будет разрешено, все доступно объяснится в анкетах посредством родства этих людей (с другим игроком этот момент уже оговорен).

Держим)
Вы можете иметь эту способность, независимо от того, есть ли кровное родство с другими обладателями оной или нет. Если мы, администраторы, решим, что телекинеза на нашем форуме достаточно, в списке эта способность будет отмечена красным.

0

10

Christine Van Curtis,
Спасибо за столь оперативный ответ. И еще такой вопрос - если что, можно ли будет прописать свою способность (не беспокойтесь, читерской точно она не будет, такого счастья не надо)?

0

11

biotique написал(а):

Спасибо за столь оперативный ответ. И еще такой вопрос - если что, можно ли будет прописать свою способность (не беспокойтесь, читерской точно она не будет, такого счастья не надо)?

Это возможно.

0

12

доброго :з
а придержите мне, пожалуйста, Генри Кавилла и эмпатию.

0

13

crany написал(а):

доброго :з
а придержите мне, пожалуйста, Генри Кавилла и эмпатию.

За вами до 6.11

0

14

ох, и еще Джеймса Франко, для брата.

0

15

crany написал(а):

ох, и еще Джеймса Франко, для брата.

Аналогично до шестого числа обе внешности за вами)

0

16

Jessica Caldwell,
благодарю, чудесная.

0

17

crany написал(а):

благодарю, чудесная.

Ждем вас с нетерпением)

0

18

ох, я, как обычно, не могу собраться с мыслями и сказать все в одном сообщении.
не знаю, как у вас с графикой/дизайном, судить пока что могу только по акции,
в общем, помощь в этом плане не нужна?
если вдруг знакомо мое имя, я seneca crane
и да, я уже проникся вашей атмосферой х)

0

19

crany написал(а):

не знаю, как у вас с графикой/дизайном, судить пока что могу только по акции,
в общем, помощь в этом плане не нужна?

У нас есть дизайнер и пока в этом плане нам помощь не требуется. К открытию мы приведем все акции в порядок (сейчас там стоят временные изображения для того, чтоб заполнить пустоту). Но лишние руки никогда не помешают. В дальнейшем, я думаю, часто придется работать с графикой (для тех же аватаров) так что для вашего таланта мы всегда сможем найти место

crany написал(а):

и да, я уже проникся вашей атмосферой х)

И нам это действительно очень приятно) В этот проект мы вложили свою душу, так что надеемся, что каждый игрок полюбит это место так же как и мы)

0

20

Jessica Caldwell,
с нетерпением жду дизайн, если честно х)
и можно связь с кем-то из амс?) брат просит)

0

21

crany написал(а):

Jessica Caldwell,
с нетерпением жду дизайн, если честно х)
и можно связь с кем-то из амс?) брат просит)

Разумеется)
493085326 - аська
maria_lim2 - скайп

Я всегда на связи

0

22

Возник вопрос по поводу звания Сержанта-майора и Уорент-офицера. За разрешением можно будет обратиться сейчас или же после написания анкеты как то договариваться?

0

23

biotique написал(а):

Возник вопрос по поводу звания Сержанта-майора и Уорент-офицера. За разрешением можно будет обратиться сейчас или же после написания анкеты как то договариваться?

Давайте (как одним из первых) мы позволим вам выбрать эти звания.
А вообще, если без льгот, то все зависит от качества написания анкеты.

0

24

Давайте (как одним из первых) мы позволим вам выбрать эти звания

Спасибо. Тогда, если можно, придержите мне, пожалуйста, еще к внешности и звание офицера. За сестру говорить не буду - сама сейчас разберется в званиях и придет просить о придержании)

0

25

biotique написал(а):

Спасибо. Тогда, если можно, придержите мне, пожалуйста, еще к внешности и звание офицера.

Звания мы не придерживаем, это же не штучный товар. Но оно Ваше.

0

26

Christine Van Curtis
Большое спасибо))

0

27

Christine Van Curtis
Сестра остановила свое внимание на простом рядовом, а я пока немного передумала про звание офицера. В ближайшее время всю историю до конца подумаю, посмотрю из всей информации, что больше впишется и тогда уже окончательно решу на счет этого дела.

0

28

Kahlee Sanders написал(а):

Christine Van Curtis
Сестра остановила свое внимание на простом рядовом, а я пока немного передумала про звание офицера. В ближайшее время всю историю до конца подумаю, посмотрю из всей информации, что больше впишется и тогда уже окончательно решу на счет этого дела.
Подпись автора
Одежка от Chili *-*

В любом случае, выбор за вами. Удачи и вдохновения.

0

29

здравствуйте!
я забежал буквально на секундочку, чтобы пропиарить форум.
если честно, найти кнопочки "пиар-вход", "вход", "участники" и т.д очень сложно, потому что цвет сливается с шапкой :с

0

30

Придержите Тодда Уошингтона из акции "Шестая Революция", пожалуйста.
Можно ли ему набросить пару годков?

0


Вы здесь » Revolution 6 » Гостевая » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно