25/11 - Всем игрокам необходимо в кратчайшие сроки отписать долги по постам - черный список, да.
19/11 - Интересный конкурс для наших игроков, ябзаписался хд - Запись на конкурс.
18/11 - Новая акция для уже зарегистрировавшихся игроков - "Лайк друга".
12/11 - Спеши увидеть обновления в " F.A.Q".
08/11 - Мы хотим узнать ваше мнение и увидеть участие - тема "Мы работаем для вас".
06/11 - Для заинтересовавшихся, но ленивых была создана халявная акция "Перс за рекламу". Спеши! Акция ограничена.
05/11 - В силу вступили три массовых эпизода. В теме "Эпизоды от АМС" вы сможете с ними ознакомиться и записаться.
04/11 - Ура, товарищи! Проект Revolution 6 можно считать официально открытым! Рады, что не только АМС любим печеньки и суперсилы хд Приветствуем всех единомышленников!

Вверх страницы
Вниз страницы

Revolution 6

Объявление



F.A.Q.Гостевая книгаСюжетСправочникНужные персонажи
Список способностейЗанятые внешностиЗанятые фамилииШаблон анкет
Добро пожаловать, прохожий. Наш мир не лучший, он погряз во лжи, жестокости и страхе. Каждый боится надвигающейся войны, а она продолжает приближаться, сметая все на своем пути. Спасайся, выживай. Как? Никто не может ответить на этот вопрос. Ведь люди, неспособные спасти самих себя, не вправе давать советы по безопасной жизнедеятельности. Борись за свою свободу или подавляй чужую. А мы... мы приготовим тебе чай, когда ты, обессиленный и уставший от постоянного противостояния, будешь молить об отдыхе. И, надеемся, ты сможешь полюбить это мир так, как любим его мы.

ACTIVE QUEST
ДОПРОС С ПРИСТРАСТИЕМ
1 октября 2019 года
Штаб "Нового рассвета"

"Новый рассвет", кажется, успел оправиться от возвращения "Шестой революции". Однако это возвращение сказалось на всех членах организации...

ШТРАФНИКИ ПО ПОСТАМ!

MOST ACTIVE


BEST POST

Кристина непонимающе посмотрела на Алексис, в первую секунду не поняв сути вопроса. Повисла короткая, но почти театральная пауза. И лишь спустя полминуты Ван Кертис сообразила, о чем идет речь..."Подробнее"

5 ВЕЧЕРОВ С...
HARRIET-ANN WEAVER

OUR FRIENDS


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revolution 6 » Акции » 0.2 "Шестая Революция"


0.2 "Шестая Революция"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Их называют последователями.

Имя Грегори Стоуна исчезло с таблоидов, из официальных документов и мыслей правительства. Но оно до сих пор осталось на устах его последователей. Его не называют ни новым вождем, ни Богом, ни спасителем, но он остается в сердце каждого, он надежда на свободу. Прошли годы с тех пор, как они видели его в последний раз. Многие даже не уверены, что он существовал на самом деле, слишком призрачными были факты о его биографии. Но пока живы те, кто готов поддерживать его идеи, пока живы те, кто помнит о нём, надежда на новый мир не умрет.

Подробнее об акции:
- смена внешности возможна только при одобрении администрации
- смена имени невозможна
- при заполнении анкеты вам необходимо написать пост от лица персонажа на любую тему, или вы можете попросить проверяющего представить тему поста

0

2

Грейс Джексон | Grace Jackson
25 лет
http://s6.uploads.ru/vK1AE.png
любимая

занята

"У нас были сложные отношения. Но в общем, я думаю, он любил меня не меньше, чем я его. Он всегда был полон немыслимых идей. Верил, что когда-нибудь нас оставят в покое, что мы сможем навсегда попрощаться со страхом, строить свои дома, заводить детей и собак, общаться с соседями без страха, что нас сдадут людям "Нового рассвета". Именно он нашел для нас место, с годами ставшее домом. Я помню, как впервые спустилась в катакомбы, мне было страшно и не уютно, но посмотрев на его лицо, я поняла, что он восхищается этим местом. Верит в него. И тогда я тоже поверила. Иногда он пропадал на целую неделю, а потом приводит какого-нибудь новичка, такого же запутавшегося и испуганного, какими мы и сами когда-то были. Я думаю, что с Грегори в нас жила настоящая надежда. Ему не приходилось приказывать нам или просить о чем то. Каждый член "Шестой революции" доверял ему. Помню, как мы впервые услышали о его смерти. Я не верила, не хотела верить, но сейчас понимаю, что это было просто защитной реакцией. Многие из нас тогда отрицали его смерть. Кто-то до сих пор отрицает, но я знаю, что если бы он жив, он бы вернулся к нам. Не поймите меня не правильно, я больше, чем кто бы то ни было хочу, чтоб я ошибалась. Но он мертв, а нам нужно бороться дальше, чтоб его смерть была не напрасной."

- На данный момент она не занимается оперативными вылазками. Всё больше сидит в штабе, руководит действиями и иногда помогает в обучении новичков.
- Сирота. Грегори спас её от агентов "Нового рассвета" в самом начале, когда такие вылазки не были особенно распространены и о сверхах ещё никто ничего не слышал. Она помогла ему в создании "Шестой революции" с самого начала и по сей день верит, что идеалы их революции осуществимы и однажды все обещания Стоуна будут исполнены.
- Обнаружила в себе способности к телепатии в возрасте 15 лет, за полгода до того, как её нашел Грегори. Постепенно, за годы общей работы она поняла, что влюблена в него, однако когда они наконец решили быть вместе, он пропал.
- Любой в "Шестой революции" знает, что упоминать имя Грегори в её присутствии нельзя. Однако во всем остальном к ней всегда идут за советом. Она считается непререкаемым авторитетом среди сверхов.
- Сейчас теснее всего общается с лучшим другом Грегори - Мэттью Скоттом. Кто-то из "Шестой революции" поговаривает о растущих чувствах этих двоих, однако сами молодые люди до сих пор не могут в себе разобраться

Грейс точная копия Deborah Ann Woll

0

3

Мэттью Скотт | Matthew Scott
26 лет
http://s6.uploads.ru/0KsaB.png
лучший друг

"Каким я помню Грегори? Живым. Он, черт возьми, всегда был намного живее нас. Он был как вечный двигатель в машине нашей революции. Всех заряжал своими идеями, заставлял двигаться запрещая сидеть на месте. Всё, чем мы сейчас занимаемся, мы занимаемся благодаря ему. Оглянитесь вокруг и вы увидите сотни и тысячи спасенных им людей. Именно таким я всегда видел Грегори. До сих пор вижу его во всем, что нас окружает. Весть о его смерти была подобна ядерному взрыву. Если честно, я думал, что это нас уничтожит. Хотя, конечно, так оно и было. Все близкие ему люди очень долго скорбели. Нам не хватало сил, чтоб продолжить борьбу, мы опустили руки, полностью ушли в подполье. Не поймите не правильно, мы продолжали спасать тех, кого могли спасти. Но у нас не было сил дать достойный отпор. Когда Стоуна не стало, в нас как будто что-то уничтожили. То самое, что каждое утро заставляло нас сражаться за каждый новый день. Что я думаю по поводу его исчезновения. Я слишком хорошо знал Грегори. Если бы он жив, он давно бы объявился. Но его нет и мне грустно от этого. Но нам пора продолжить борьбу. Мы восстали из собственного праха и "Новый рассвет" ещё ни раз о нас услышит. Мы не прекратим борьбы"

- В отличии от Грегори, пока тот был жив, Мэтт служил ему отличным противовесом. Не позволял совершать необдуманных поступков, заставлял взвешивать и перепроверять планы и в результате они справлялись. Со исчезновением Стоуна Скотт взял на себя практически всю ответственность за действия "шестой революции"
- Родителей Мэтт не видел уже очень давно. Возможно с того самого момента, как Грегори взял его в революцию. Нельзя сказать, что он не скучает по близким, очень скучает. Но он понимает, какую опасность может навлечь на свою семью, так что пока он находится на войне, он не связывается ни с кем из близких.
- Мэттью умеет управлять тенями. В его первую встречу с Грегори он помог ему бежать от засады, которую устроили люди "Нового рассвета". С тех самых пор он ни раз спасал и страховал его в дальнейшем. На тот момент его способности были слабыми, практически неуправляемыми. Но Стоун научил его использовать собственные силы.
- Сейчас парень занимается оперативной работой, как когда-то этим занимался Стоун. На счету Мэтта множество спасенных людей. И он не собирается останавливаться. Он взвалил на свои плечи тяжелый груз пропавшего друга и только сейчас начал осознавать, насколько это тяжело.
- Он суров, но, пожалуй, суров в хорошем смысле этого слова. От него очень сложно дождаться похвалы или одобрения, но её иногда можно уловить в случайном взгляде или мимолетной улыбке. Многие новички нашли в нём своего учителя, доверяют ему и готовы отдать свою жизнь в борьбе рядом с ним.

Мэттью точная копия Colton Haynes

0

4

Тодд Уошингтон | Todd Washington
26 лет
http://s7.uploads.ru/UgGRi.png
мозг

"Грегори всегда был ребенком, одержимым идеей лучшего мира для таких как мы. Ему не хватало выдержки, смирения. По сути он просто набрал армию необученных детей и вбил в их головы мысли о лучшем мире. Да, это он умел, рассказывать нам сказки. И все слушали, да чего уж там, я тоже слушал. Он не хотел идти к победе шаг за шагом. Он хотел получить её сразу, за что и был убит. Я не особенно верю во всю эту ерунду по поводу попытки бегства, хотя она разумеется имела бы место быть. Он был слишком опасен для "Нового рассвета", так что едва только он попал им в руки, его песня была спета. Разумеется я переживал и оплакивал его смерть вместе с остальными. Просто для меня она не стала такой уж неожиданностью. Каждый раз Стоун будто бросался под пули. У нас просто не было никакой возможности его уберечь."

- Тодд стал мозгом всех операций, проводимых "Шестой революцией". Именно благодаря ему  многие из проводимых операций вообще стали осуществимы.
- Через Тодда осуществляется любая связь со внешним миром. Он мастерски запутывает следы. Все электронные письма, информация, всё проходит через него. Возможно он единственный, кто чаще остальных общается со своей семьей. Впрочем, он не любит распространяться на их счет.
- Несмотря на его отзывы о Грегори, Уошингтон очень любил своего командира. Именно поэтому он и присоединился к их движению. Он всегда видел в Стоуне задатки лидера и верил, что однажды он действительно сможет привести их к победе
- В отличии от многих участников движения, Тодд сам нашел "Шестую революцию". Мальчик всегда любил компьютеры, технику и обнаружил у себя, однажды, просто потрясающую способность подключаться к абсолютно любому компьютеру и любой системе. При этом ему даже не обязательно самому находиться за компьютером.
- Он не особенно легко сходится с людьми. Лучшие отношения у него сложились только со старой командой. С остальными он держится снисходительно. Обычно к нему обращаются в случае крайней нужды.

Тодд точная копия Luke Mitchell

0

5

Пенелопа Саттон | Penelope Sutton
25 лет
http://s7.uploads.ru/rF6aR.png
тень

"Грегори был для меня всем. Моей семьей, моим домом, моей надеждой. Знаете, как бывает, ты думаешь, что свихнулся. Ты не похож на остальных, и это не просто цвет волос или размер обуви. Ты странный, и это пугает всех остальных. Всю свою жизнь я чувствовала себя изгоем. Даже до того, как у меня проснулись способности. Хотя, конечно, после их появления жить стало гораздо труднее. А потом пришел Стоун. И сказал, что я нормальная. Просто нормальная для таких как мы. И тогда я обрела себя и дом. Мне тяжело было прижиться в "Шестой революции", но меня не считали инопланетянином. Я всегда была странной, но в этом месте я была странной по-особенному. Я не могу этого объяснить. Я везде ходила следом за Грегори, как хвост. А он никогда меня не прогонял. Не знаю, как к этому относилась Грейс, но во всяком случае она всегда была со мной мила. Но они все сдались, они уверены, что Грег умер, хотя я чувствую, что это не так. Он где-то прячется, ждет подходящего момента, чтобы повести нас на войну. Я никогда не перестану в него верить. И ждать его никогда не перестану."

- Возможно, Пенелопа один из самых странных членов "Шестой революции". Её уважают и боятся одновременно. Никто никогда не спрашивает её совета, но если она вдруг говорит, стараются прислушиваться. Несмотря на то, что способность девушки далека от предвидения, её слова всегда оказываются на редкость точны.
- Пенелопа выросла в детском доме и никогда не знала своих родителей. Когда-то давно она хотела найти их, узнать. Надеялась, что они передумают и возьмут её обратно, но все это было до "Шестой революции". Здесь она нашла свой настоящий дом и настоящую семью. Только здесь она чувствует себя в безопасности.
- Ещё до исчезновения Грегори, Саттон крайне редко участвовала в операциях. Как правило её брали только в самых крайних случаях, если вдруг ситуация грозила выйти из-под контроля.
- Способностью Пенелопы является сила под названием кроуризм. Всё, в чем течет кровь, она может подчинить себе и заставить исполнять свою волю. Как правило, все эти процедуры приносили жертве болезненные ощущения, а так как Грегори не хотел проливать чужой крови без причины, старался не беспокоить девушку.
- У Саттон очень узкий круг друзей. Мало кто решился заглянуть под загадочную оболочку Пенелопы. Многих просто пугала её способность, и они боялись оказаться в зоне её влияния. Но в целом, Саттон вполне безобидна. Больше находится в себе, чем вникает в окружающий мир.

Пенелопа точная копия Allison Harvard

0

6

Колин Стаффорд | Colin Stafford
30 лет
http://s7.uploads.ru/W7d5H.png
щит

"Он всегда наделся выиграть войну, не пролив при этом чужой крови. Ему почему-то казалось, что люди рассвета вдруг просто поймут нас и оставят в покое. Сколько раз он упрямо стоял на своём, даже если ему угрожали оружием. Мы сотни раз спорили с ним из-за одного и того же. Но он твердо стоял на своём. Мы не должны никого убивать без крайней необходимости. Только вот какая ещё крайняя необходимость нужна на войне? Они вредят нам, нам приходится защищаться. Если мы можем дать отпор, мы должны это сделать. Если бы не эти дурацкие принципы, Грегори до сих пор был бы жив. И у нас бы был шанс победить. Я думал, что после его смерти у меня будут развязаны руки, но теперь на защиту его идеалов встали остальные. Иногда мне кажется, что я здесь единственный здравомыслящий человек."

- После смерти Грегори, Колин хотел встать у руля, однако после горячих споров с остальными последователями Стоуна отступил.
- На данный момент Стаффорд осуществляет руководство над большинством вылазок. "Новый рассвет" с тех пор начал терять многих своих агентов. Колин не щадит людей, а вот к сверхам относится значительно лояльнее. Пытается убедить их бежать, однако мало кто соглашается из-за страха перед "Новым рассветом". Ведь если они попадутся снова, второго шанса им никто не предоставит.
- Единственная, к чьему мнению Колин готов прислушиваться это Чарити. Хотя, к слову сказать, как правило их мысли совпадают.
- Способностью Стаффорда является криокинез. Управление льдом, которая, между прочим, пару раз даже спасало ему жизнь. Его тело абсолютно невосприимчиво к холоду, так что долгие ночные засады он переносит с легкостью.
- Многие из "Шестой революции" постепенно присоединяются к нему и его убеждениям. Воспоминания о Стоуне почти остыли, а людям нужен новый, сильный вожак. Не исключено, что когда-нибудь в их движении произойдет смена власти, и тогда только одному Богу известно, чем всё это может закончится

Колин точная копия Channing Tatum

0

7

Чарити Майлс | Charity Miles
26 лет
http://s7.uploads.ru/UaDEj.png
искусительница

занята

[spoiler="придержана до 16.11"]"Я всегда считала, что Колин стал бы лучшим предводителем. Не поймите меня не правильно, я всегда любила Грегори так же, как его любили все остальные. Но он ввязался в бой, к которому не был готов. Он был слишком мечтательным, и однажды это могло выйти нам боком. Всегда пытался убедить нас, что люди просто боятся неизвестного, что они заслуживают сожаления и прощения, но я не собираюсь их прощать. Что касается его исчезновения, я не уверена, что он мертв. Возможно его лишили силы, может быть ему удалось сбежать, и теперь он прячется где-то. Он просто столкнулся с суровой реальностью и струсил. Я уверена, остальные когда-нибудь поймут, что только с сильным лидером нам удастся одержать победу."

- Чарити занимается тем, что тренирует новичков, помогает им раскрыть собственные способности, учит сражаться. Она уверена, что только силой они смогут спасти сами себя и ещё кого-нибудь, если им повезет.
- Если в ком-то из "Шестой революции" ещё жива надежда на то, что всё может закончится миром, Чарити чувствует войну уже на пороге. Все свои силы она бросает на то, чтоб подготовить всех вокруг к сражению и если потребуется, будет сама вкладывать мечи в их руки.
- Она всегда ставила на Колина. Видела в нем настоящего воителя, предводителя, с которым у них были шансы на победу. В свободное от тренировок время она проводит рядом с ним.
- Способностью Майлс является непробиваемая кожа. Ей невозможно нанести никакого урона, так что, пожалуй, она меньше всех остальных боится встречи с "Новым рассветом". Если она не захочет, никакая иголка не проткнет её кожу. Она в совершенстве овладела боевыми искусствами, что делает её незаменимой и в бою, и на тренировочных матах.
- В отличии от Колина, Чарити никогда не останавливалась перед убийством сверха. Она была убеждена, что все они предатели и заслуживают не меньшей расплаты, чем обычные люди.
- Как и многие в "Шестой революции", Чарити не любит распространяться о своей семье. Однако каждый знает, что каждое третье воскресенье месяца она отправляет им письмо. Однако даже Тодд не решился бы прочитать хотя бы одно из них. Майлс известна своим вспыльчивым характером, а так же склонностью к быстрой расплате.

Чарити точная копия Ashley Greene

0


Вы здесь » Revolution 6 » Акции » 0.2 "Шестая Революция"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно