25/11 - Всем игрокам необходимо в кратчайшие сроки отписать долги по постам - черный список, да.
19/11 - Интересный конкурс для наших игроков, ябзаписался хд - Запись на конкурс.
18/11 - Новая акция для уже зарегистрировавшихся игроков - "Лайк друга".
12/11 - Спеши увидеть обновления в " F.A.Q".
08/11 - Мы хотим узнать ваше мнение и увидеть участие - тема "Мы работаем для вас".
06/11 - Для заинтересовавшихся, но ленивых была создана халявная акция "Перс за рекламу". Спеши! Акция ограничена.
05/11 - В силу вступили три массовых эпизода. В теме "Эпизоды от АМС" вы сможете с ними ознакомиться и записаться.
04/11 - Ура, товарищи! Проект Revolution 6 можно считать официально открытым! Рады, что не только АМС любим печеньки и суперсилы хд Приветствуем всех единомышленников!

Вверх страницы
Вниз страницы

Revolution 6

Объявление



F.A.Q.Гостевая книгаСюжетСправочникНужные персонажи
Список способностейЗанятые внешностиЗанятые фамилииШаблон анкет
Добро пожаловать, прохожий. Наш мир не лучший, он погряз во лжи, жестокости и страхе. Каждый боится надвигающейся войны, а она продолжает приближаться, сметая все на своем пути. Спасайся, выживай. Как? Никто не может ответить на этот вопрос. Ведь люди, неспособные спасти самих себя, не вправе давать советы по безопасной жизнедеятельности. Борись за свою свободу или подавляй чужую. А мы... мы приготовим тебе чай, когда ты, обессиленный и уставший от постоянного противостояния, будешь молить об отдыхе. И, надеемся, ты сможешь полюбить это мир так, как любим его мы.

ACTIVE QUEST
ДОПРОС С ПРИСТРАСТИЕМ
1 октября 2019 года
Штаб "Нового рассвета"

"Новый рассвет", кажется, успел оправиться от возвращения "Шестой революции". Однако это возвращение сказалось на всех членах организации...

ШТРАФНИКИ ПО ПОСТАМ!

MOST ACTIVE


BEST POST

Кристина непонимающе посмотрела на Алексис, в первую секунду не поняв сути вопроса. Повисла короткая, но почти театральная пауза. И лишь спустя полминуты Ван Кертис сообразила, о чем идет речь..."Подробнее"

5 ВЕЧЕРОВ С...
HARRIET-ANN WEAVER

OUR FRIENDS


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revolution 6 » Гостевая » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 121 страница 150 из 163

1

Добро пожаловать на проект "Revolution 6"!
Мы рады каждому и готовы помочь с любым вопросом, касающимся нашей игры. Однако, преследуя цель сократить их количество, мы составили для наших гостей F.A.Q. и список полезных ссылок. С ними можно ознакомиться ниже.

сюжет

справочник

занятые внешности

список способностей

f.a.q.

В гостевой также можно придержать понравившегося акционного персонажа, способность и/или внешность.  Убедительно просим вас оставлять возможную связь с вами скрытым текстом, чтоб в случае, если вы не появитесь или передумаете приходить на проект, мы узнали об этом первые. Связь можете оформлять скрытым текстом и можете быть уверенными, что дальше администрации она никуда не уйдет

Aaron Johnson - до 23.11
Imogen Poots - до 23.11
Chloë Grace Moretz - бессрочно за участником
James McAvoy - до 25.11
Zooey Deschanel - до 25.11
Alexandra Daddario - до 25.11
Персонажи:

Придержанные способности.

телекинез - бессрочно за участником

Все внешности, способности и роли придерживаются не более, чем на 4 суток.

Если от АМС нет ответа, не паникуйте, дорогие гости! Значит, что на часах позднее 00:00 по мск. Каждый из ваших вопросов будет рассмотрен и не останется без внимания. Мы вас любим, спасибо, что вы зашли на проект Revolution 6!

0

121

белочкаи хотела поитересо написал(а):

белочкаи хотела поитересо

И что надумали?)

0

122

Извините, за то сообщение интернет чуток барахлит))
Так, вот хотел поитересоваться. Неужели у вас вообще нет подростков?
или хотя бы персонажей которым 18-20 лет?)

0

123

белочка написал(а):

Извините, за то сообщение интернет чуток барахлит))
Так, вот хотел поитересоваться. Неужели у вас вообще нет подростков?
или хотя бы персонажей которым 18-20 лет?)

Ничто не мешает вам создать такого персонажа)

0

124

Я, наверное, скоро вам надоем хд
Придержите способность "телепортация" и внешность Барбары Палвин.)

0

125

белочка написал(а):

Я, наверное, скоро вам надоем хд
Придержите способность "телепортация" и внешность Барбары Палвин.)

За вами)

0

126

Можно кое-что уточнить))
Могут ли оба родителя иметь мутаген и при этом работать в "Новом Рассвете"? соответственно скрывая свои способности.

0

127

белочка написал(а):

Можно кое-что уточнить))
Могут ли оба родителя иметь мутаген и при этом работать в "Новом Рассвете"? соответственно скрывая свои способности.

Скрывая? Нет. Исключительно являясь агентами.

0

128

белочка написал(а):

Могут ли оба родителя иметь мутаген и при этом работать в "Новом Рассвете"? соответственно скрывая свои способности.

Думаю, что могу пояснить этот вопрос.
После проявления способностей, ген становится заметен в организме и ученым рассвета не составляет труда его вычислить. Как следствие "претвориться" обычным человеком нет никакой возможности, так как ген проявляется достаточно рано. Плюс ко всему ген проявляется у людей, родившихся после 1980 года, тоесть родителям максимум может быть сорок лет, а то и меньше.

белочка написал(а):

Неужели у вас вообще нет подростков?
или хотя бы персонажей которым 18-20 лет?)

Подростков у нас пока действительно нет, но это не значит, что мы не собираемся вводить их в сюжет. Напомню, что нормальным возрастом для проявления способностей является 17-18 лет. Просто пока на данный момент мы набирали костяк для будущей армии. Если решите создавать молодого персонажа, можете даже не переживать, что в дальнейшем ему не с кем будет играть

0

129

приветствую!))
уже несколько раз натыкался на вашу игру, в итоге решил что не просто так.
и прежде чем регистрироваться, Новому Рассвету нужен полезный мутант со способностью взрывания?
Который будет полностью разделять идеологию этой группировки, разумеется)) а в силу своей молодости и жажды действий - лезть в бой и стремиться доказать свою нужность Новым?)
И можно поточнее про агентов и офицеров?) и моему будущему герою какую должность лучше занять?)

0

130

чеграва написал(а):

Новому Рассвету нужен полезный мутант со способностью взрывания?
Который будет полностью разделять идеологию этой группировки, разумеется)) а в силу своей молодости и жажды действий - лезть в бой и стремиться доказать свою нужность Новым?)

Разумеется, рассвет как раз коллекционирует необычные и сильные способности. Я вам даже больше скажу, вы очень пригодитесь в будущем квесте, так что вообще не сомневайтесь)

чеграва написал(а):

И можно поточнее про агентов и офицеров?) и моему будущему герою какую должность лучше занять?)

Офицерами могут быть только обычные люди, без способностей. Так что вы будете агентом. Агенты у нас есть двух видов: простые и свободные. Обычные агенты находятся на попечительстве кого-то из офицеров, живут в здании нового рассвета и почти всегда находятся под присмотром. Свободные агенты это те, кто заслужил доверие. Тоесть много лет служили рассвету верой и правдой, ненавидят собственные способности и полностью разделяют мнение рассвета о том, что мутантам вообще не место на земле, они ошибки природы и самой большое счастье для них это тот день, когда выполнив свою миссию по очищению земли им вколят сыворотку, которая снова сделает их нормальными

0

131

Jessica Caldwell, это хорошо, что в квесте можно поучаствовать)))
хм. а если, скажем, мой будущий герой еще весьма молод и относительно недавно в Новом, да и способности лишиться не желает - по личным причинам. То мне делать персонажа простым агентом. Эх, придется дослужиться до свободы С:
Спасибо за подсказки, я зарегистрируюсь и вечером уже выложу анкету)))

0

132

чеграва написал(а):

а если, скажем, мой будущий герой еще весьма молод и относительно недавно в Новом, да и способности лишиться не желает - по личным причинам.

Да, действительно ему придется начать с агента под опекой, но разумеется в случае активной позиции, мы просто будем засчитывать ему дополнительные очки)

чеграва написал(а):

Спасибо за подсказки, я зарегистрируюсь и вечером уже выложу анкету)))

Будем очень ждать!

0

133

Jessica Caldwell
Все, я здесь. И придержите мне, пожалуйста, vincent littlehat внешность С:

0

134

Meja Mattson написал(а):

vincent littlehat

Официально за вами до 15.11, в неофициально жду к вечеру анкету))

0

135

Как следствие "претвориться" обычным человеком нет никакой возможности, так как ген проявляется достаточно рано.

То есть, даже когда у ребенка (подростка) начинают проявляться способности, то это уже видно, что он другой. Так хрошо, с этим разобрались))

Если решите создавать молодого персонажа, можете даже не переживать, что в дальнейшем ему не с кем будет играть

Это же замечательно, что без игры не останусь))
Jessica Caldwell
А можно с вами как-нибудь через аську связаться?)
просто хочу насчет персонажа поговорить))

0

136

белочка написал(а):

А можно с вами как-нибудь через аську связаться?)
просто хочу насчет персонажа поговорить))

493085326
Конечно можно! Я всегда доступна для контактов :D

0

137

с вашего разрешения, отмечу свою заявку в нужных, как придержанную с:
ибо притащил себе игрока ахах

0

138

Victor С. Verrey написал(а):

с вашего разрешения, отмечу свою заявку в нужных, как придержанную с:
ибо притащил себе игрока ахах

Одобряю, придерживайте на 4 дня)

0

139

Harriet-Ann Weaver
благодарю)

0

140

Доброго времени суток)
Придержите, пожалуйста, Черити из акции Шестая Революция)

0

141

Написал анкету, залить сегодня хотел. А вчера вечером ещё какой-то чувак анкету залил со способностью, которую хочу я.
Более того, вся жизнь описанного мною персонажа крутится вокруг умения перемещаться в пространстве.
Норм, если нас будет двое?

0

142

Синьор помидор написал(а):

Написал анкету, залить сегодня хотел. А вчера вечером ещё какой-то чувак анкету залил со способностью, которую хочу я.
Более того, вся жизнь описанного мною персонажа крутится вокруг умения перемещаться в пространстве.
Норм, если нас будет двое?

Норм, двух, умеющих телепортироваться, мы переживем. Заливайте.

0

143

nymph написал(а):

Черити из акции Шестая Революция)

За вами до 16.11
И добавьте, пожалуйста, скрытым текстом связь с вами)

0

144

Джесс, лови)

0

145

nymph написал(а):

Джесс, лови)

Поймала) жде с нетерпением

0

146

Добрых времени суток, глянулась заявка в нужных от Charity Miles, возможно ли с ней пообщаться по поводу виденья персонажа?

0

147

пересмешница написал(а):

Добрых времени суток, глянулась заявка в нужных от Charity Miles, возможно ли с ней пообщаться по поводу виденья персонажа?

мы сообщим ей о вашей заявке немедленно)

0

148

пересмешница написал(а):

Добрых времени суток, глянулась заявка в нужных от Charity Miles, возможно ли с ней пообщаться по поводу виденья персонажа?

Добрый вечер) Я тут чуть со стула не упала, пока крутилась на нем от счастья хд Конечно, можно) Приходите в скайп)
cvrbycvr

0

149

Добра вам, земляне! А можно достать мою старую анкету, что бы я ее немного переделал, а то что-то я ленюсь новую писать хд

0

150

Stiles Wright написал(а):

Добра вам, земляне! А можно достать мою старую анкету, что бы я ее немного переделал, а то что-то я ленюсь новую писать хд

без проблем, сейчас все будет)

0


Вы здесь » Revolution 6 » Гостевая » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно