25/11 - Всем игрокам необходимо в кратчайшие сроки отписать долги по постам - черный список, да.
19/11 - Интересный конкурс для наших игроков, ябзаписался хд - Запись на конкурс.
18/11 - Новая акция для уже зарегистрировавшихся игроков - "Лайк друга".
12/11 - Спеши увидеть обновления в " F.A.Q".
08/11 - Мы хотим узнать ваше мнение и увидеть участие - тема "Мы работаем для вас".
06/11 - Для заинтересовавшихся, но ленивых была создана халявная акция "Перс за рекламу". Спеши! Акция ограничена.
05/11 - В силу вступили три массовых эпизода. В теме "Эпизоды от АМС" вы сможете с ними ознакомиться и записаться.
04/11 - Ура, товарищи! Проект Revolution 6 можно считать официально открытым! Рады, что не только АМС любим печеньки и суперсилы хд Приветствуем всех единомышленников!

Вверх страницы
Вниз страницы

Revolution 6

Объявление



F.A.Q.Гостевая книгаСюжетСправочникНужные персонажи
Список способностейЗанятые внешностиЗанятые фамилииШаблон анкет
Добро пожаловать, прохожий. Наш мир не лучший, он погряз во лжи, жестокости и страхе. Каждый боится надвигающейся войны, а она продолжает приближаться, сметая все на своем пути. Спасайся, выживай. Как? Никто не может ответить на этот вопрос. Ведь люди, неспособные спасти самих себя, не вправе давать советы по безопасной жизнедеятельности. Борись за свою свободу или подавляй чужую. А мы... мы приготовим тебе чай, когда ты, обессиленный и уставший от постоянного противостояния, будешь молить об отдыхе. И, надеемся, ты сможешь полюбить это мир так, как любим его мы.

ACTIVE QUEST
ДОПРОС С ПРИСТРАСТИЕМ
1 октября 2019 года
Штаб "Нового рассвета"

"Новый рассвет", кажется, успел оправиться от возвращения "Шестой революции". Однако это возвращение сказалось на всех членах организации...

ШТРАФНИКИ ПО ПОСТАМ!

MOST ACTIVE


BEST POST

Кристина непонимающе посмотрела на Алексис, в первую секунду не поняв сути вопроса. Повисла короткая, но почти театральная пауза. И лишь спустя полминуты Ван Кертис сообразила, о чем идет речь..."Подробнее"

5 ВЕЧЕРОВ С...
HARRIET-ANN WEAVER

OUR FRIENDS


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revolution 6 » Гостевая » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 31 страница 60 из 163

1

Добро пожаловать на проект "Revolution 6"!
Мы рады каждому и готовы помочь с любым вопросом, касающимся нашей игры. Однако, преследуя цель сократить их количество, мы составили для наших гостей F.A.Q. и список полезных ссылок. С ними можно ознакомиться ниже.

сюжет

справочник

занятые внешности

список способностей

f.a.q.

В гостевой также можно придержать понравившегося акционного персонажа, способность и/или внешность.  Убедительно просим вас оставлять возможную связь с вами скрытым текстом, чтоб в случае, если вы не появитесь или передумаете приходить на проект, мы узнали об этом первые. Связь можете оформлять скрытым текстом и можете быть уверенными, что дальше администрации она никуда не уйдет

Aaron Johnson - до 23.11
Imogen Poots - до 23.11
Chloë Grace Moretz - бессрочно за участником
James McAvoy - до 25.11
Zooey Deschanel - до 25.11
Alexandra Daddario - до 25.11
Персонажи:

Придержанные способности.

телекинез - бессрочно за участником

Все внешности, способности и роли придерживаются не более, чем на 4 суток.

Если от АМС нет ответа, не паникуйте, дорогие гости! Значит, что на часах позднее 00:00 по мск. Каждый из ваших вопросов будет рассмотрен и не останется без внимания. Мы вас любим, спасибо, что вы зашли на проект Revolution 6!

0

31

PR
Здравствуйте!
Мы учтем ваше мнение, спасибо.

net написал(а):

Придержите Тодда Уошингтона из акции "Шестая Революция", пожалуйста.
Можно ли ему набросить пару годков?

Доброго вечера, придержим.
Накиньте, если так хочется)

0

32

Здравствуйте. Придержите внешность Нины Добрев и способность телепортации.

Код:
[b]Nina Dobrev[/b] - до 7.11
Код:
[b]телепортация[/b] - до 7.11

Я же могу сделать персонажа воровкой, а в процессе игры присоединится к одной из двух сторон?

0

33

Мак написал(а):

Здравствуйте. Придержите внешность Нины Добрев и способность телепортации.

За вами до 7.11)

Мак написал(а):

Я же могу сделать персонажа воровкой, а в процессе игры присоединится к одной из двух сторон?

Не вижу в этом ничего невозможного

0

34

ребят, офигенный дизайн, но капец какой же он узкий ОО

0

35

майло написал(а):

ребят, офигенный дизайн, но капец какой же он узкий ОО

чем-то приходится жертвовать хд

0

36

а что... у вас... с дизайном? оО

0

37

shine написал(а):

а что... у вас... с дизайном? оО

Устанавливали его сегодня утром, после технического сбоя все слетело, но мы все исправим.

0

38

окей х)
тогда придежите мне пенелопу саттон х)

0

39

shine написал(а):

окей х)
тогда придежите мне пенелопу саттон х)

Держим.
Приходите и сможете лицезреть нормальный дизайн)

0

40

Здраствуйте, простите меня - лоха)
Задумался и ввёл не тот эмейл. Поставьте, пожалуйста, пароль четыре единички и я тут же всё поправлю)

0

41

Walter написал(а):

Здраствуйте, простите меня - лоха)
Задумался и ввёл не тот эмейл. Поставьте, пожалуйста, пароль четыре единички и я тут же всё поправлю)

Здравствуйте.
Готово, извините за задержку.

0

42

о, вы сделали дизайн шире. респектище х))

0

43

майло написал(а):

о, вы сделали дизайн шире. респектище х))

Все по запросам)

0

44

ох, придержите мне чудесную хоуп, я скоро с вами буду, надеюсь)

0

45

искрами написал(а):

ох, придержите мне чудесную хоуп, я скоро с вами буду, надеюсь)

держим, мне с тлф не очень удобно добавлять в список, но она ваша всецело, утром запротоколирую.

0

46

Здравствуйте))
Заинтересовала идея ролевой) поэтому возник вопрос. У вас будут какие-то халявы в ближайшее время? С:

0

47

Агнесс написал(а):

Заинтересовала идея ролевой) поэтому возник вопрос. У вас будут какие-то халявы в ближайшее время? С:

Да, я думаю что раз есть желание пройти по халяве, мы выделим определенное количество мест)
А так же можете ознакомиться с акциями и нежными персонажами, возможно найдете что-нибудь подходящее

0

48

К сожалению, ни один персонаж наше приглянулся, поэтому хотелось бы своего создать)
Тогда будем-с ждать халяву))

0

49

Агнесс написал(а):

К сожалению, ни один персонаж наше приглянулся, поэтому хотелось бы своего создать)
Тогда будем-с ждать халяву))

Быть может, это вам подойдет.
0.3 Перс за рекламу (халява)

0

50

А сокращённый шаблон - это акционка?

0

51

Агнесс написал(а):

А сокращённый шаблон - это акционка?

да.

0

52

Доброго времени суток, друзья)
Имею огромное желание с вами играть, а привел меня Чарли Мэббит.
Так вот, правильно ли я понял сюжет и представленную информацию.
Мне хочется отыграть подростка от 16 лет, обладающего сверхспособностью, но чтобы его отец занимал должность ярого борца с такими "людьми". Может ли все-таки у обычных мужчины и женщины родиться ребенок с геном, если эта вероятность составляет 20%?

0

53

Добро написал(а):

Доброго времени суток, друзья)
Имею огромное желание с вами играть, а привел меня Чарли Мэббит.
Так вот, правильно ли я понял сюжет и представленную информацию.
Мне хочется отыграть подростка от 16 лет, обладающего сверхспособностью, но чтобы его отец занимал должность ярого борца с такими "людьми". Может ли все-таки у обычных мужчины и женщины родиться ребенок с геном, если эта вероятность составляет 20%?

Доброго) Да. Раз есть вероятность 20% следовательно она всё таки есть и вы вполне можете подпадать под этот процент

0

54

Доброго) Да. Раз есть вероятность 20% следовательно она всё таки есть и вы вполне можете подпадать под этот процент

Спасибо за пояснение, а могу ли я..эм...стать сыном, так сказать, какого-либо важного человека-борца со сверхами уже прописанного в вашем мире, или такого нет?

0

55

Добро написал(а):

Спасибо за пояснение, а могу ли я..эм...стать сыном, так сказать, какого-либо важного человека-борца со сверхами уже прописанного в вашем мире, или такого нет?

Самый важный у нас Кавендиш. И его судьба завязана на том, что его брат был сверхом. Но думаю что да, при желании можно взять такую роль)

0

56

Самый важный у нас Кавендиш. И его судьба завязана на том, что его брат был сверхом. Но думаю что да, при желании можно взять такую роль)

Спасибо, тогда придержите меня на пару дней)

0

57

Добро написал(а):

Спасибо, тогда придержите меня на пару дней)

Какую-то конкретную внешность придержать?) Или просто роль сына

0

58

Какую-то конкретную внешность придержать?) Или просто роль сына

Внешность - Tima Marso, если можно)

0

59

Ashley написал(а):

Внешность - Tima Marso, если можно)

За вами до 10.11

0

60

доброго, это снова я :3
хотела уточнить по поводу шаблона для персонажа по нужным, он упрощенный_акционный, тот где описание био и характера совместное или нет?
и было бы неплохо мне как-нибудь заполучить, наверное, связь с виктором, хотя бы для выбора способности, а то я себе список набросала и застряла на этом моменте :3

0


Вы здесь » Revolution 6 » Гостевая » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно